Блог На основной сайт Body-pit.ru


правильное питание

25.09.2020г. Раздел: Питание 8641

Как достичь результатов, поедая сладости и тренируясь три раза в неделю

Краткое описание:
«Я был ужасно худым сколиозником». Тренер из Ростова-на-Дону рассказал, как достичь результатов, поедая сладости и тренируясь три раза в неделю
17.08.2020г. Раздел: Питание 13034

Как правильно употреблять протеиновые батончики

Краткое описание:
Протеиновый батончик – это особенное кондитерское изделие с добавлением протеина. Он состоит из белков и углеводов, а также в рецептуру добавляются вкусовые добавки, в частности – шоколад.
20.09.2017г. Раздел: Спорт 11270

Андрей Скоромный на открытии Body-Pit в Красноярске

Краткое описание:
Друзья, рады сообщить, что в сентября сеть магазинов Body-Pit пополнилась еще одним новым магазином в Красноярске.
08.09.2017г. Раздел: Питание 10974

Количество приемов пищи: мифы и ложные представления.

Краткое описание:
Представление о том, что нужно есть понемногу каждые несколько часов, можно найти в бесчисленном количестве книг, и повернутые на похудении индивидуумы доходят до абсурда, стараясь патологически тщательно соблюсти свой идеальный график питания.
02.09.2017г. Раздел: Здоровье 10376

Какао для здорового сердца

Краткое описание:
Какао — настоящий кладезь флавоноидов, которые сохраняют молодость кровеносных сосудов, снижая при этом риск развития гипертонии, атеросклероза, сахарного диабета, заболеваний почек и проблем с памятью.
01.09.2017г. Раздел: Спорт 10642

Семинар Людмилы Никитиной и Сергея Миронова на открытии Body-Pit в г.Шахты

Краткое описание:
Друзья, рады сообщить, что в августе сеть магазинов Body-Pit пополнилась еще одним новым магазином в г.Шахты.
25.08.2017г. Раздел: Спорт 10755

Семинар Адама Абакарова на открытии магазина Body-Pit в Туапсе

Краткое описание:
Друзья, рады сообщить, что в августе сеть магазинов Body-Pit пополнилась еще одним новым магазином в Туапсе.
20.07.2017г. Раздел: Питание 10518

Немного фактов о кашах.

Краткое описание:
Каши – это полезный, питательный, вкусный и недорогой продукт. Крупы – важный источник растительных белков и углеводов, последние представлены в основном крахмалом. В них содержатся довольно много минеральных веществ и витаминов группы В, поэтому продукты, получаемые из круп, широко применяются в питании детей. Есть еще одно достоинство каш – их универсальность. Они хорошо сочетаются с любыми другими продуктами: мясом и рыбой, грибами и овощами, фруктами и жирами.
30.06.2017г. Раздел: Питание 13144

Что вы знаете о быстрых и медленных углеводах?

Краткое описание:
Углеводы – это такие же органические вещества как жиры или белки, содержащиеся в нашей повседневной пище. Их еще называют сахарами, но это уже более научный термин. Хотя для проведения аллегории, можно сказать, что сахар, который вы добавляете в свой чай или кофе и есть яркий представитель углеводов. Также, в природе есть и другие сахара, такие как например фруктоза или лактоза. Первые, в основном содержаться во фруктах, а вторые – в молоке. Однако все они подходят под определение углеводов.
11.06.2017г. Раздел: Спорт 11013

Второй выпуск реалити-шоу BODYБУМ

Краткое описание:
Считаешь, что способен на многое, но в тебя никто не верит? Говоришь, что можешь все изменить, а в ответ слышишь смех? Тогда докажи им! Смотри нас прямо сейчас! В новом реалити-шоу "BODYБУМ" ты узнаешь, как похудеть и набрать мышечную массу. Давай меняться вместе с нами!
31.05.2017г. Раздел: Спорт 11518

Первый выпуск реалити-шоу BODYБУМ

Краткое описание:
Считаешь, что способен на многое, но в тебя никто не верит? Говоришь, что можешь все изменить, а в ответ слышишь смех? Тогда докажи им! Смотри нас прямо сейчас! В новом реалити-шоу "BODYБУМ" ты узнаешь, как похудеть и набрать мышечную массу. Давай меняться вместе с нами!
19.04.2017г. Раздел: Спорт 11420

Мы открыли еще 3 магазина! Семинар Адама Абакарова и Андрея Скоромного.

Краткое описание:
Друзья, рады сообщить, что в марте сеть магазинов Body-Pit пополнилась еще 3-мя новыми торговыми точками в Краснодаре и Тихорецке.
27.11.2016г. Раздел: Питание 11746

Полезные свойства арахисовой пасты

Краткое описание:
Что такое арахисовая паста? Это не только вкусное, но и полезное лакомство, которое готовится путём поджарки арахиса. В этой сельскохозяйственной культуре содержится немало витаминов и микроэлементов, необходимых нашему организму. Сохранить их без потери полезных свойств помогает особая технология холодной обработки, через которую проходит данный продукт. К сожалению, для многих россиян он пока ещё остаётся экзотикой и не все знают о том, как происходит его приготовление...
03.11.2016г. Раздел: Питание 9462

Омега жиры: их участие в жизнедеятельности организма

Краткое описание:
Одной из самых популярных и востребованных пищевых добавок являются омега жиры. Речь, в частности, идёт о жирных кислотах 3, 6 и 9. Как для питания спортсменов, так и для повседневного рациона обычного человека они являются незаменимыми и рекомендуются для постоянного употребления в пищу вместе с витаминами и полезными минералами...
01.07.2016г. Раздел: Спорт 16512

Адам Абакаров отвечает на вопросы. Эксклюзивно для клиентов Body-Pit

Краткое описание:
19.06.2016г. Адама Абакаров провел встречу с клиентами сети магазинов спортивного питания Body-Pit.ru. Получите массу полезных советов от топового бодибилдера России. Как всегда Адам неподражаемо ведет беседу и не только наведет вас на верные мысли, но и зарядит мотивацией к действию!
28.06.2016г. Раздел: Спорт 9566

Дмитрий Голубочкин в Новороссийске эксклюзивно для Body-Pit.ru

Краткое описание:
Мы долго этого ждали! И вот наконец, в Новороссийске состоялась встречас с Дмитрием Голубочкиным! Был проведен семинар в режиме "Вопрос - ответ" для всех клиентов сети магазинов Body-Pit.ru
23.06.2016г. Раздел: Питание 16838

Выбор качественного протеина. Советы для новичков.

Краткое описание:
Наилучший рост мышечной массы обеспечивают специальные добавки. Но как выбрать правильную? Body-Blog подскажет секреты оптимального питания для мышц. Достаточно соблюдать пять несложных правил.
15.06.2016г. Раздел: Питание 13697

Что такое BCAA и зачем они нужны?

Краткое описание:
Аминокислоты могут находиться в любом из белков. Это касается как простого сывороточного протеина, так и привычной ежедневной пищи. Существует много разновидностей аминокислот, но только 9 из них не могут производиться сами в организме человека, поэтому
14.06.2016г. Раздел: Спорт 9195

Адам Абакаров провел семинар в Краснодаре.

Краткое описание:
Адам Абакаров - многократный чемпион бодибилдинга, топовый спортсмен России, наш замечательный и харизматичный друг провел очередной семинар для клиентов сети магазинов Body-Pit.ru.
12.06.2016г. Раздел: Спорт 10726

Анаболическое окно - миф или реальность?

Краткое описание:
Исследования коснулись пресловутого анаболического окна, значимости клетчатки в процессе сжигания жиров, влиянии сахарозаменителей. Действительно ли существует послетренировочное анаболическое окно? Какие пищевые добавки способны оптимизировать рацион до тренировки и после нее?
08.06.2016г. Раздел: Здоровье 10555

Витамины для спортсменов

Краткое описание:
Для здорового и полноценного существования человеческому организму нужны витамины. В некотором количестве организм сам продуцирует витамины и минералы, но без тех, что должны поступать дополнительно, также не обойтись. Получать необходимое можно...